140203, Московская область, г. Воскресенск, ул. Чапаева, дом 1 cementnik@mail.ru

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В КОЛЛЕКТИВАХ МУ ДК «ЦЕМЕНТНИК»  на 2018/2019 гг.

1111 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА,   РУКОВОДИТЕЛЬ,   ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ,   НОМЕР КАБИНЕТА

АНТ «ЗЛАТО»
Бессонова И.Н.
Ульянов В.А.

АКТ «ВДОХНОВЕНИЕ»
Кузнецова О.Ю.

НК ТЕАТР ПЕСНИ «ОСТРОВ»
Бондарева Е.Е.

ВС «ОСТРОВОК»
Перегудова Е.В.

НК ХРП «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»
Тяпкина О.П.
Калитин Д.Е.

ВГ «SIMPLE VOICE»
Бондарев Д.И.

КСЭТ «SELF XP»
ШБ «МОНРО»
Соколова Ю.В.

ДУХОВОЙ ОРКЕСТР
Митин Г.И.

ПОНЕДЕЛЬНИК

(Сцена)
17.00 – 17.45 – подгот.гр.
17.45 – 19.15 – мл.гр

(№6)
16.30 – 18.00 – сред. гр.
18.00 – 19.00 - младш.гр.
19.00 – 21.00 – старш.гр.

(№43)
18.00 – 21.00

ВТОРНИК

(№6)
17.00 – 17.45 – подгот.гр.
17.45 – 20.00 – старш.гр.
(Сцена)
18.45 – 19.15 – мужск.класс

(№1)
14.00 – 18.30

(№4)
16.30 – 21.00

(№57) «SELF XP»
18.00 – 20.00
(№6) «ШБ МОНРО»
20.00 – 22.00

(№25)
17.00 – 21.30

СРЕДА

(Сцена)
17.00 – 18.30 – мл.гр.
18.30 – 20.30 – ср.гр.

(№6)
16.30 – 18.00 – сред. гр.
18.00 – 19.00 - младш.гр.
19.00 – 21.00 – старш.гр.

(№1)
14.00 – 17.00

(№43)
18.00 – 21.00

ЧЕТВЕРГ

(№6)
17.00 – 17.45 – подгот.гр.
17.45 – 20.00 – старш.гр.
(Сцена)
18.45 – 19.15 – мужск.класс

(№1)
14.00 – 18.30

(№4)
16.30 – 21.00

(№57) «SELF XP»
18.00 – 20.00
(№6) ШБ «МОНРО»
20.00 – 22.00

ПЯТНИЦА

(№6)
17.00 – 18.30 – мл.гр.
18.30 – 20.30 – ср.гр.

(Сцена)
16.30 – 18.00 – сред. гр.
18.00 – 19.00 - младш.гр.
19.00 – 21.00 – старш.гр.

(№1)
14.00 – 17.00

(№25)
17.00 – 21.30

СУББОТА

(№6)
09.00 – 11.00 – ср.гр.
11.00 – 12.30 – мл.гр (1 подгр.)
12.30 – 14.00 – мл.гр (2 подгр.)
(Сцена)
14.00 – 16.00 – старш.гр.
(фойе)
13.15-14.45 – мужск.класс

(№57)
10.00 – 11.00 – сред. и старш.гр.
(Сцена)
11.00 – 12.00 – сред. и старш.гр.

(№1)
14.00 – 18.30

(№1)
14.00 – 17.00

(№43)
11.00 – 14.00

(№4)
15.00 – 19.30

(№6) «SELF XP»
14.00 – 16.30

(№25)
17.00 – 21.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА,   РУКОВОДИТЕЛЬ,   ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ,   НОМЕР КАБИНЕТА

ССБТ «10 РИТМОВ»

Курченкова А.И.

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

Лешин Ю.С.

ИС «РАДУГА»

Абрамова Г.С.

ХКЭТ «A-BALLET» 

Мещерякова А.М.

«ШЕЙПИНГ»

Рузанова Ю.О.

ВС «СОЛЬВЕЙГ»

Медведева П.В.

ШГ БАРАБАНЩИКОВ

«GROOVY DRUMMERS»

Зинченко В.Е.

ГЗ «ЭНТУЗИАСТЫ РИТМА»

Гаврилов Н.Б.

ФС «ЗАБАВУШКА»

Ермакова А.А.

ПОНЕДЕЛЬНИК



(Малый зал)
17.00 – 18.00 – сред. гр.
18.15 – 20.00 – старш.гр.

(Малый зал)
09.00-10.00

(№2)
15.00 – 20.00

(№43)
15.00-19.00

ВТОРНИК

(Малый зал)
18.00 – 19.00
(Фойе)
18.00 – 19.00

СРЕДА

(Фойе)
17.00 – солисты
18.00 – новички
19.00 – средние
20.00 – старшие

(№53)
18.00-20.00
(Малый зал)
17.00 – 18.00 – сред. гр.
18.15 – 19.15 – младш. гр.
19.30 – 20.30 – старш.гр.
(Малый зал)
09.00 – 10.00
(№2)
15.00 – 20.00
(№4)
18.00 – 20.00
(№43)
15.00-19.00

ЧЕТВЕРГ

(Фойе)
17.00 – солисты
18.00 – новички
19.00 – средние
20.00 – старшие

(Малый зал)
18.00 – 19.00

ПЯТНИЦА

 

(Малый зал)
17.00 – 18.00 – сред. гр.
18.15 – 19.15 – младш. гр.
19.30 – 20.30 – старш.гр.

(Малый зал)
09.00 – 10.00

(№2)
15.00 – 20.00
(№4)
18.00 – 20.00
(Фойе)
18.00 – 19.00

СУББОТА

(№28)
15.00 – 20.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

(№6)
16.30 – солисты
18.00 – новички
19.00 – средние
20.00 – старшие

(№28)
15.00 – 20.00
(№53)
12.00-14.00 – младш. гр.
14.00-16.00 – старш. гр.
(Малый зал)
16.00 – 19.30 – индивидуальные занятия