РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В КОЛЛЕКТИВАХ МУ ДК «ЦЕМЕНТНИК»  на 2017/2018 гг.

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА,   РУКОВОДИТЕЛЬ,   ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ,   НОМЕР КАБИНЕТА

АНТ «ЗЛАТО»

Бессонова И.Н.

АКТ «ВДОХНОВЕНИЕ»

Кузнецова О.Ю.

НК ТЕАТР ПЕСНИ «ОСТРОВ»

Бондарева Е.Е.

КСЭТ «SELF XP»

ШБ «МОНРО»

Соколова Ю.В.

НК ХРП «РОДНЫЕ НАПЕВЫ»

Тяпкина О.П.

ВГ «SIMPLE VOICE»

Бондарев Д.И.

ТС «ОГНИ РАМПЫ»

Андреева Е.О.

ДУХОВОЙ ОРКЕСТР

Митин Г.И.

ПОНЕДЕЛЬНИК

(Сцена)

17.00 – 17.30 – подгот.гр.

17.30 – 18.30 – мл.гр

18.30 – 20.00

(дополнительные репетиции)

(№6)

17.30 – 21.00

(№43)

17.30 – 22.00

ВТОРНИК

(№6)

17.00 – 17.30 – подгот.гр.

17.30 – 19.30 – старш.гр.

(№18)

17.30 – 19.00 –  мужички

(№57)

18.00 – 19.00

(№1)

14.00 – 18.30

(№57) «SELF XP»

19.00 – 20.00

(№6) «ШБ МОНРО»

20.00 – 22.00

(№4)

16.30 – 21.00

(Сцена)

18.00 – 20.00

(№25)

17.00 – 21.30

СРЕДА

(Сцена)

17.00 – 18.00 – мл.гр.

18.00 – 20.00 – ср.гр.

(№6)

17.30 – 21.00

(№43)

17.30 – 22.00

(№3 или М/З)

19.00 – 21.00

ЧЕТВЕРГ

(№6)

17.00 – 17.30 – подгот.гр.

17.30 – 19.30 – старш.гр.

(№18)

17.30 – 19.00 –  мужички

(№57)

18.00 – 19.00

(№1)

14.00 – 18.30

(№57) «SELF XP»

19.00 – 20.00

(№6) ШБ «МОНРО»

20.00 – 22.00

(№4)

16.30 – 21.00

(№3)

18.00 – 20.00

(№25)

17.00 – 21.30

ПЯТНИЦА

(№6)

17.00 – 18.00 – мл.гр.

18.00 – 20.00 – ср.гр.

(Сцена)

17.30 – 21.00

СУББОТА

(№6)

10.00 –12.00 – ср.гр.

12.00 – 14.00 – старш.гр

(Сцена)

11.00 – 13.00

(№57)

13.00 – 14.00

(Сцена)

14.00 – 16.30

(№1)

14.00 – 18.30

(№6) «SELF XP»

14.00 – 16.30

(№43)

15.00 – 19.30

(№4)

15.00 – 19.30

(№25)

17.00 – 21.30

ВОСКРЕСЕНЬЕ


ДЕНЬ НЕДЕЛИ

НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА,   РУКОВОДИТЕЛЬ,   ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ,   НОМЕР КАБИНЕТА

ССБТ «10 РИТМОВ»

Курченкова А.И.

СТУДИЯ «BREAK DANCE»

Щербаков А.Ю.

ШАХ-

МАТНЫЙ КЛУБ

Лешин Ю.С.

ИС «РАДУГА»

Абрамова Г.С.

БК «ТОЧКА ОПОРЫ»

Обухов В.Е.

СХГ

«ЛАСТОЧКИ»

Голубева Е.А.

ВС «СОЛЬВЕЙГ»

Медведева П.В.

ШГ БАРАБАНЩИКОВ

«GROOVY DRUMMERS»

Зинченко В.Е.

СТУДИЯ

«ЭНТУЗИАСТЫ РИТМА»

Гаврилов Н.Б.

СТУДИЯ

ЖИВОПИСИ

Федяинов В.И.

ПОНЕДЕЛЬНИК

(Фойе)

17.00 – 21.30

(№2)

15.00 – 20.00

ВТОРНИК

(М/З)

18.30 – 20.00

СРЕДА

(№53)

18.00-20.00

(№57)

17.30 – 18.30 –  младш. группа

18.30 – 20.00 –

старш. группа

(№2)

15.00 – 20.00

/З)

18.00 – 19.00

ЧЕТВЕРГ

(Фойе)

17.00 – 21.30

(М/З)

18.30 – 20.00

ПЯТНИЦА

(№57)

17.30 – 18.30 –  младш. группа

18.30 – 20.00 –

старш. группа

(№2)

15.00 – 20.00

(№3)

18.00 – 20.00

СУББОТА

(№28)

15.00 –19.00

(М/З)

15.00

(1 и 3 месяца)

(№3)

12.00 – 15.00

(№6)

08.30 – 10.00

(№53)

16.00-19.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ

(№6)

16.30 – 20.00

(№53)

12.00-14.00 – младш. гр.

14.00-16.00 – старш. гр.

(№6)

10.00 – 11.00 –

младш. группа

11.00 – 12.00 –

старш. группа

Адрес: 140203, Московская область, г. Воскресенск, ул. Чапаева, дом 1

 

Телефоны:

+ 7 (496) 443-08-77 (Директор)

+7 (496) 443-32-36 (Вахта),

+7 (496) 443-32-63 (Культотдел),

 

E-mail: cementnik@mail.ru

КОНТАКТЫ

МЫ В СОЦ СЕТЯХ